Главная » 2020 » Май » 8 » С Днем Победы!
С Днем Победы!

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с самым значимым для нас праздником - Днём   Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы - самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что наш народ смог преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Сегодня слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам — фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Сквозь года доходит до нас немеркнущий свет подвигов, совершенных вами в суровые годы самой кровавой войны в истории человечества. Низкий вам поклон за мир и наше счастье. Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над вами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!

Наши воспитанники прочитали стихи посвященные Дню Победы, их можно увидеть перейдя по ссылке на наш канал

Просмотров: 149 | Добавил: nikav | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2020  »