Лучшие кадровые

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Петербургская гостиная
Петербургская гостиная

23 октября  в нашем детском   состоялась встреча педагога – организатора ГБУДО ДДТ «Фонтанка-32»   Кривогузовой Н.А. и инспектора ОГИБДД Центрального района Черкуновой И.Н. с родителями  воспитанников детского сада.

В «Петербургской Гостиной»  родители обсуждают самые разные вопросы, но 23 октября разговор состоялся на тему безопасности дошкольников.

Кривогузова Наталья Анатольевна рассказала о том, какая работа проводится в детских садах по тематике ПДД, показала видеосюжеты о правилах безопасного поведения детей в автомобиле.

Черкунова Ирина Николаевна  напомнила родителям о печальной статистике , связанной с  пострадавшими в ДТП детьми.

Родители  и гости посмотрели видеофильм о трагических последствиях невыполнения элементарных правил дорожного движения.

После просмотра фильма родители поделились своими проблемами  в  воспитании культуры поведения на дороге.

В заключение встречи было принято решение совместными усилиями сделать жизнь детей безопасной.

Так же в ходе встречи воспитатель Оганесян Г.В. рассказала о дне бабушек и дедушек, который в этом году отмечался 28 октября, и сделали полезную разминку с Полниковой Л.Н.

Документальный фильм, который демонстрировала Ирина Николаевна, можно посмотреть перейдя по ссылке, возрастное ограничение 18+!

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь

Просмотров: 44 | Добавил: nikav | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »