Главная » 2020 » Апрель » 17 » Комиссия по комплектованию
Комиссия по комплектованию

Для взаимодействия с комиссией по комплектованию создана электронная почта

ronodou@center-edu.spb.ru

На данный почтовый ящик родители (законные представители) могут задать вопросы по комплектованию. При получении уведомлений из комиссии родители (законные представители) могут в свободной форме дать согласие или отказ на перевод в другое дошкольное учреждение, указав: ФИО заявителя, номер заявки, ФИО и дату рождения ребенка

Прием детей в ДОУ осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 20.11.2008 № 1633-р "Об утверждении порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

Комплектование ОУ осуществляет постоянно действующая Комиссия по комплектованию ОУ.

Для поступления в учреждение родителям (законным представителям) ребенка необходимо обратиться

в отдел образования Центрального района по адресу: Невский пр., д. 174, в приемные дни, в кабинете №252.

Прием осуществляет главный специалист отдела образования администрации Центрального района Ольга Владимировна Лазарева.

График работы: 1, 3, 5 вторник с 10-00 до 13-00; 2, 4 вторник с 15-00 до 17-00

При обращении в Комиссию необходимо предъявить:

• Свидетельство о рождении ребенка

• Медицинскую карту ребенка

• Паспорт или иной документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка

• Документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в ОУ

С пакетом документов по комплектованию государственных образовательных учреждений можно ознакомиться в кабинете №252.

Комиссия осуществляет прием родителей (законных представителей), регистрацию заявлений родителей (законных представителей) об устройстве в ОУ, выдачу уведомления о приеме заявления об устройстве ребенка в ОУ, выдачу направления родителям (законным представителям) в образовательное учреждение.

На основании направления в учреждении издается приказ о зачислении ребенка.

При приеме ребенка в образовательное учреждение необходимо представить следующие документы:

• Направление

• Свидетельство о рождении ребенка

• Медицинскую карту ребенка

• Прививочный сертификат

• Документы, подтверждающие право на льготы по оплате пребывания в учреждении

На приеме можно более подробно ознакомиться с условиями пребывания детей в учреждении и нужно будет заполнить заявление о приеме, договор, заявление на компенсацию части родительской платы.

Так же можно подать заявление о приеме ребенка в образовательное учреждение с помощью МФЦ Центрального района,

расположенного на Невском проспекте, д.174, прием граждан ведется ежедневно с 9-00 до 21-00,

и через интернет - портал "Государственные услуги в Санкт-Петербурге " www.gu.spb.ru

Информация о наличии вакантных мест в учреждении имеется в комиссии по комплектованию у главного специалиста отдела образования администрации Центрального района Ольги Владимировны Лазаревой по тел. 417-46-54

Просмотров: 138 | Добавил: nikav | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Получили направление, регистрационный No 29207 от 16.04.2020, на предоставление необходимого пакета документов в течении 30 календарных дней.
Вопрос: В связи с рекомендацией правительства о самоизоляции, мы вынужденно выехали в другой регион, в "деревню к бабушке"  до конца июля. Имеем возможность прислать лишь копии документов (без медицинской
карты по форме 026/у- 2000) на электронный адрес, остальное донесем в августе. Будет ли этого достаточно?
ѕросмотров: | ƒобавил: feo | ƒата: 22.04.2020

«  Апрель 2020  »