календарь

Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Информация для женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет
Информация для женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга информирует, что
в настоящее время реализуется проект «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет (город федерального значения Санкт-Петербург)».

Согласно данному проекту, начиная с 2020 года, будет организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

В целях выявления, анализа и оценки информации о потребности женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях,
в профессиональном обучении и в дополнительном профессиональном образовании  проводится опрос в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:

Приглашаем пройти анкетирование!

Просмотров: 61 | Добавил: nikav | Рейтинг: 0.0/0