календарь

Центральный «Вконтакте»

В информационном пространстве Центрального района появился еще один ресурс. Новости района теперь можно узнать, зайдя в группу «ВК» - «Пресс-служба Центрального района» -

Здесь вы не просто найдете анонсы, пресс- и пострелизы, приглашения, объявления, фотографии о жизни Центрального района, но и сможете оставить свои комментарии о тех или иных событиях. Все самое интер ... Читать дальше »

ѕросмотров: 230 | ƒобавил: nikav | ƒата: 09.06.2017 |  омментарии (0)

20 апреля в Исаакиевском соборе состоялась юбилейная, десятая ежегодная акция «Дети рисуют в храме», которую организовал Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор» совместно с некоммерческой организацией «Международный фонд поддержки культуры «Мастер Класс». 2017 год объявлен Годом Экологии в России, поэтому тема звучала как «Сохраним планету в цвете». В мероприятии приняли участие 350 детей Санкт-Петербурга, в том числе воспитанники нашего детского сада под руководством Териевой Элеоноры Ивановны.

Фото с мероприятия ... Читать дальше »

ѕросмотров: 373 | ƒобавил: nikav | ƒата: 30.04.2017 |  омментарии (0)

«Бессмертный полк»

Покинув небеса на время марша,
На старых фотографиях в руках
Спасители, святые предки наши,
Идут в рядах Бессмертного полка

Мечтавшие для нас о жизни лучшей,
Чтоб мир установился на века,
С потомками бессмертные их души
Идут в рядах  Бессмертного полка.

Для продолженья св ... Читать дальше »

ѕросмотров: 281 | ƒобавил: nikav | ƒата: 30.04.2017 |  омментарии (0)

Уважаемые родители и (законные представители) детей!

Доводим до Вашего сведения информацию главного врача СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Звездочка» по вопросу организации санаторно-курортного лечения и оздоровления детей в возрасте от 4 до 8 лет (включая учащихся 1-2 классов). По вопросам направления детей можно обращаться к руководителям детских поликлиник района, а также к районному педиатру Зарине Руслановне Дзаттиати (тел. 417-45-94).

С более подробной информацией Вы можете ознакомится  ... Читать дальше »

ѕросмотров: 229 | ƒобавил: nikav | ƒата: 30.04.2017 |  омментарии (0)

Гип-гип ура!!! 21 апреля Центральный район провел соревнование "Музыкальный калейдоскоп" наш детский сад завоевал 1 место в номинации (Музыкальная разминка с предметами). Получили кубок и грамоту.

Я и город- мы семья!

Петербуржец я, друзья!

Будем бегать и скакать,

... Читать дальше »

ѕросмотров: 229 | ƒобавил: nikav | ƒата: 27.04.2017 |  омментарии (0)

В начале марта в нашем детском саду прошел праздник посвященный приходу весны и празднику 8 марта.

Фото праздника средней и старшей группы можно посмотреть здесь, а фото ясельных групп здесь.

ѕросмотров: 246 | ƒобавил: nikav | ƒата: 27.03.2017 |  омментарии (0)

С 16 по 23 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Пасхальный фестиваль. Праздник развернется на двух основных площадках – на Казанской площади и Малой Конюшенной улице.
Старт фестивалю будет дан символическим ударом колокола на колокольне Петропавловского собора. После этого на сцене у Казанского кафедрального собора пройдет театрализованная концертная программа, а в 18.00 начнется прямая трансляция пасхальной службы из храма. Затем на главной сцене состоится гала-концерт фестиваля с участием симфонического оркестра.
Тем временем на Малой Конюшенной улице будет создана аллея из Пасхальных деревьев, которые любой желающий сможет украсить традиционными пасхальными украшениями. Для гостей фестиваля будут работать киоски с сувенирной продукцией, импровизированная детская площадка и площадка для городошного спорта. В павильоне городского Туристско-информационного ... Читать дальше »

ѕросмотров: 262 | ƒобавил: nikav | ƒата: 17.03.2017 |  омментарии (0)

Росстандарт запретил продажу удерживающих устройств типа "направляющая лямка" - это устройство известно под названием ФЭСТ и пользуется популярностью. Оно стоит дешево и позволяет пристегнуть ребёнка штатным ремнем.

Однако в ходе тестирования "удерживающего устройства" выяснилось, что при фронтальном сто ... Читать дальше »

ѕросмотров: 402 | ƒобавил: nikav | ƒата: 19.01.2017 |  омментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

«  Январь 2019  »