Лучшие кадровые

Главная » Архив материалов

В преддверии 1 сентября Отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНДПР ГУ МЧС Росси по Санкт-Петербургу обращается к родителям.

Уважаемые родители! Помните, именно вы в ответе за жизнь своего ребенка!

Поэтому:

- не оставляйте по возможности де ... Читать дальше »

ѕросмотров: 39 | ƒобавил: nikav | ƒата: 30.08.2018 |  омментарии (0)

Уважаемые родители! Помните, именно вы в ответе за жизнь своего ребенка!

Поэтому:

- не оставляйте по возможности де ... Читать дальше »

ѕросмотров: 40 | ƒобавил: nikav | ƒата: 30.08.2018 |  омментарии (0)

29 июля состоится Главный военно-морской парад. По Неве и Санкт-Петербургскому фарватеру (Кронштадт) пройдут боевые корабли. Во время репетиций парада 22, 26 и 29 июля в городе будет ограничено движение транспорта. ДОРОГИ: 22, 26 и 29 июля с 09:00 до 13:00 движение транспорта будет прекращено: по Адмиралтейской набережной от Благовещенского моста до Дворцовой набережной по Дворцовой набережной по набережной Кутузова от Дворцовой набережной до Литейного моста по Биржевой площади по Дворцовому проезду по Адмиралтейскому проспекту МОСТЫ: 22, 26 и 29 июля с 11:00 до 13:00 одновременно будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты. ЗСД: 22, 26 и 29 июля с 10:00 до 14:00 проезд по Центральному участку ЗСД будет бесплатным. ДАМБА: В городе Кронштадт 22 июля с 09:00 до 14:00 и 29 июля с 07:00 до 17:00 будет введен запрет сквозного проезда через Комплекс защитных сооружений для личного и грузового транспорта, за исключением наземного городского пассажирского и с ... Читать дальше »
ѕросмотров: 139 | ƒобавил: nikav | ƒата: 20.07.2018 |  омментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)! На сайте "Дневник образования" размещен материал

"Реализации мер,направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети Интернет", с которым можно ознакомится перейдя по ссылке https://petersburgedu.ru/content/show-post/post/526

ѕросмотров: 212 | ƒобавил: nikav | ƒата: 19.06.2018 |  омментарии (0)

Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в тропические джунгли. В гости к ребятам пришли не только друзья из ближайших садиков, но и Тигр с Обезьянкой, которые рассказали им о животных джунглей и провели интересные спортивные эстафеты.

Фото можно посмотреть здесь

ѕросмотров: 187 | ƒобавил: nikav | ƒата: 22.05.2018 |  омментарии (0)

О, как пестра и многогранна
Дорога жизни мастеров,
Она, как светоч неустанный,
Идёт из глубины веков.
О, сколько создано творений,
Оставивших свой след в веках
Через тома стихотворений,
Через картины на холстах,
Через живительные ноты
Симфоний, музыкальных пьес,
Архитектурные работы -
Шедевры все полны чудес.
От них восторг невероятный
И радость взору и душе,
Искусство - космос необъятный,
В нём нет единого клише,
Ведь каждый мастер уникален,
Небесной музою согрет,
И потому он гениален,
Что видит откровений свет...
Давайте развивать искусство,
Свою культуру, свой народ,
Вживляя радостное чувство
В свои творенья круглый год.
Творя - мы мир преображаем
Из самой глубины веков,
На ... Читать дальше »

ѕросмотров: 171 | ƒобавил: nikav | ƒата: 02.05.2018 |  омментарии (0)

В гости к детям старшей группы приходила детская писательница Анна Игнатова, она прочитала свои замечательные стихи, которые очень понравились детям. Рассказала как они пишутся и дети с Анной вместе подбирали рифму, отгадывали загадки которые спрятались в стихах. В конце встречи посмотрели несколько короткометражных мультфильмов автором которых так же является Анна Игнатова, которые зарядили всех хорошим настроением на целый день.

Фото с встречи можно посмотреть здесь

Как зовут корову?

Корова Авдотья солидной слыла.
Солидно жевала, солидно спала.
Солидно щипала ромашку и клевер.
Солидно смотрела на юг и на север.
Солидные мысли, солидное вымя…
А как же! Авдотья – солидное имя!

Но как-то Авдотью солидную нашу
Назвали нечаянно просто Дуняшей.

Хво ... Читать дальше »

ѕросмотров: 136 | ƒобавил: nikav | ƒата: 26.04.2018 |  омментарии (0)

В 1895 году Николай II издал указ «Об учреждении особого установления под названием «Русский Музей Императора Александра III» и о представлении для сей цели приобретенного в казну Михайловского дворца со всеми принадлежащими к нему флигелями, службами и садом».

Первый государственный музей национального искусства открыл двери для посетителей 7 (19) марта 1898 года в специально приспособленном под него великокняжеском Михайловском дворце.

Михайловский дворец - жемчужина русского классицизма - был построен в 1819 - 1825 годах по проекту Карла Росси ... Читать дальше »

ѕросмотров: 173 | ƒобавил: nikav | ƒата: 20.03.2018 |  омментарии (0)

В Исаакиевском соборе прошла акция «Дети рисуют в Храме».
Акция организована некоммерческой организацией Международный фонд поддержки культуры «МАСТЕР КЛАСС» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

Тема этого года-  «Гимн Великим Мастерам»- посвящена 200-летию создания Исаакиевского собора.

Мероприятие организовано в рамках общественно-полезной программы «Вместе в будущее-путь любви», направленной на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Наш детский сад традиционно уже не первый год принимает в ней участие.

Фото можно посмотреть здесь

ѕросмотров: 154 | ƒобавил: nikav | ƒата: 19.03.2018 |  омментарии (0)

.

ѕросмотров: 173 | ƒобавил: nikav | ƒата: 01.03.2018 |  омментарии (0)