О количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 мест;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: города федерального значения Санкт-Петербурга, на 2020-2021 учебный год:

Наличие вакантных мест

группа кол-во мест
 ясли-1  0
 ясли-2 0
 ясли-3 0
 Средняя  0
 Старшая 0
 Разновозрастная  0

Комплектование образовательных учреждений осуществляет постоянно действующая Комиссия по комплектованию государственных образовательных  учреждений

Адрес:Невский пр. дом 174, кабинет № 252. Телефон +7(812) 417-46-54

График работы: 1,3,5 вторник с 10.00 до 13.00

2,4 вторник с 15.00 до 17.00

Электронная очередь

В Образовательное учреждение принимаются дети с 1,6 года  до 7 лет.

Приём в образовательное учреждение воспитанников проводится при предъявлении следующих документов:

1. Направления комиссии по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга;

2. Заявления родителей (законных представителей) ребенка;

3. документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей);

4. Копии свидетельства о рождении ребенка;

5. Медицинских документов о состоянии здоровья ребёнка, в том числе документов подтверждающих наличие (отсутствие) медицинских показаний для пребывания ребёнка в образовательном учреждении данного вида.

При приёме ребенка в Образовательное учреждение (после предоставления документов) заключается договор между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон. Указанный договор включает в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей.

Ребенок  считается принятым в Образовательное учреждение с момента подписания договора,  одним из родителей (законных представителей)  ребенка и заведующим Образовательным учреждением.

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: - 0 мест;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц: - 0 мест.

Правила приема обучающихся

«  Июль 2021  »