календарь

Рабочая программа разработана на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Ве-раксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой, образовательной программы ДОУ – в соответствии с Федеральными государственными стандартом к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей дошкольного возраста. Срок реализации программ – 1год. Цели Программы – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника; - развитие личности ребѐнка, сохранение и укрепление здоровья детей, а также воспитание у дошкольников таких качеств, как патриотизм, активная жизненная позиция, творческий подход в решении различных жизненных ситуаций, уважение к традиционным ценностям.

Ссылка на рабочую программу

«  Февраль 2019  »