Информация о реализуемых уровнях образования

Положение о формах обучения

Сроки обучения

Нормативный срок обучения- 6 лет

Возможно освоение программы по сокращенной программе с пропуском программы возрастных групп

Минимальный срок обучения: 1 год (образовательная программа подготовительной группы). Наиболее эффективно обучение по программе полного курса обучения.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

дошкольные образовательные учреждения аккредитации не подлежат

(основание: Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012г. статья 92 пункт 1 "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования....")

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Язык на котором осуществляется обучение - русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой  В соответствии с ФГОС ДО выделены направления развития и образования дошкольников (образовательные области): социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие, физическое развитие.
Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой  не предусмотрены
Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Копия образовательной программы

Копия годового плана

Аннотация к годовому плану

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы педагогов ДОУ- это нормативный документ, структурная и функциональная единица воспитательно- образовательного пространства, характеризующая систему организации образовательной деятельности педагога. Рабочие программы учитывает образовательные потребности, возможности и особенности развития воспитанников, систему отношений субъектов педагогического процесса и условия деятельности. Рабочие программы составлены на основе примерной общеобразовательной программы.

Аннотации к рабочим программам воспитателей

Календарный учебный

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

Рабочие программы педагогов ДОУ- это нормативный документ, структурная и функциональная единица воспитательно- образовательного пространства, характеризующая систему организации образовательной деятельности педагога. Рабочие программы учитывает образовательные потребности, возможности и особенности развития воспитанников, систему отношений субъектов педагогического процесса и условия деятельности. Рабочие программы составлены на основе примерной общеобразовательной программы ГБДОУ №109