календарь

Информация о реализуемых уровнях образования

Положение о формах обучения

Сроки обучения

Нормативный срок обучения- 6 лет

Возможно освоение программы по сокращенной программе с пропуском программы возрастных групп: раннего (1-2 лет), 1-го младшего (2-3 лет), 2-го младшего (3-4 лет), среднего (4-5 лет), старшего возраста (5-6 лет).

Минимальный срок обучения: 1 год (образовательная программа подготовительной группы). Наиболее эффективно обучение по программе полного курса обучения.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

дошкольные образовательные учреждения аккредитации не подлежат

(основание: Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012г. статья 92 пункт 1 "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования....")

Копия образовательной программы

Приказ об утверждении образовательной программы

Презентация к образовательной программе

Копия годового плана

Аннотация к годовому плану

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы педагогов ДОУ- это нормативный документ, структурная и функциональная единица воспитательно- образовательного пространства, характеризующая систему организации образовательной деятельности педагога. Рабочие программы учитывает образовательные потребности, возможности и особенности развития воспитанников, систему отношений субъектов педагогического процесса и условия деятельности. Рабочие программы составлены на основе примерной общеобразовательной программы « от рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Аннотации к рабочим программам воспитателей

Приказ "Об утверждении рабочих программ и аннотаций к рабочим программам"

Календарный учебный

Копия календарного учебного план-графика

Копия аннотации к календарному учебному плану-графику

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

Рабочие программы педагогов ДОУ- это нормативный документ, структурная и функциональная единица воспитательно- образовательного пространства, характеризующая систему организации образовательной деятельности педагога. Рабочие программы учитывает образовательные потребности, возможности и особенности развития воспитанников, систему отношений субъектов педагогического процесса и условия деятельности. Рабочие программы составлены на основе примерной общеобразовательной программы ГБДОУ №109

Рабочие программы воспитателей

Положение о рабочей программе

Приказ об утверждении Положения о рабочей программе педагога

Реализуемые образовательные программы

На основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы".

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Наименование реализуемой образовательной программы

Численность обучающихся, чел

Дошкольное