Отдел ГИБДД УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга

Нормативные документы

Локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность ДОУ по профилактике ПДДТТ

Мероприятия и информационные материалы

В нашем детском саду второй год реализуется совместный проект  «Безопасная дорога» — первый в России комплексный проект, направленный на раннюю профилактику ДДТТ и воспитание культуры безопасного поведения дошкольников и их родителей на дорогах, оказание информационной поддержки родителям и специалистам, содействие в решении проблем детского травматизма.
слоган проекта:  «Безопасность превыше всего!»

В проекте принимают участие дети старшей и разновозрастной групп (старший возраст).
Срок реализации проекта – 2 года.
Наши воспитанники отправятся в увлекательное путешествие вместе с проектом «Безопасная дорога» и героями мультфильма о Робокаре Поли, будут учиться у них быть внимательными и ответственными пешеходами.
Семьи воспитанников выступают в качестве партнеров проекта.

инициатор и организатор проекта: компания Hyundai Motor

образовательный оператор проекта: некоммерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Психолого-педагогический институт воспитания» («Искусство тренинга»)