Выборы 2018

Я, Конецкая Любовь Валерьевна,

в детский сад я пришла летом 2014 года на дачу в должности помощник воспитателя. Продолжила работать в городе в этой же должности. Я очень вдохновилась и решила, что хочу дальше работать в этой области. С сентября 2015 года я работаю воспитателем, конечно первые дни было не легко, но у меня есть опыт работы в этой сфере и сейчас я чувствую себя уверенней в группе.

Я очень люблю детей, они все настолько разные, воспитанники – это взрослые, просто маленького роста. Они очень энергичны, прекрасно рассуждают, даже если ребенок не умеет разговаривать, все равно происходит взаимодействие со мной и другими воспитанниками путем определенных жестов и первых слогов слов. Проведя один день с воспитанниками, я настолько вдохновляюсь, что мне хочется приходить сюда снова и снова.

Учусь в РГПУ им. А. И. Герцена факультет философии человека направление педагогическое образование профиль культурологическое образование (модуль «Мировая художественная культура»), на 3 курсе. В сентябре я прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО» в объеме 36 часов.

Получила благодарность от ГБОУ ДПО ЦПКС «Информационно-методический центр» Центрального района СПб за добросовестный педагогический труд, сохранение традиций, сотрудничество с ИМЦ и в связи со 100-летием детского сада 27 февраля 2015 года.

Также получила благодарственное письмо от депутатов и местной администрации муниципального образования МО Дворцовый округ, за творческий подход к работе, высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и внимание, а также в связи со 100-летием ГБДОУ №109 Центрального района в 2015 году.

«  Июль 2018  »

Россия-моя история