Выборы 2018

Я, Калашникова Юлия Петровна

работаю в ГБДОУ №109 с 2006 г.

Начинала работать помощником воспитателя.

В 2007 г. Стала поваром, получила 6 разряд.

Проработав в данном учреждение 8 лет поваром была отмечена администрацией благодарственными письмами и грамотами. Параллельно училась в государственном образовательном учреждении среднее специальное образование педагогического колледжа №8 . Санкт-Петербурга.

С 2013 года являюсь молодым педагогом работая в группе раннего возраста, зарекомендовала себя творческим и знающим специалистом . Пользуюсь уважением родителей и коллектива. Добрая, отзывчивая, любящая детей. Принимаю активное участие в различного рода мероприятиях детского сада. Занимаюсь самообразованием, повышая сваю квалификацию психолого-педагогические курсы 2013 г. ИКТ в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС.

Строю педагогический процесс по принципу интеграции образовательных областей. Группа оснащена большим количеством развивающего материала. Пространство группы организованно в виде разграниченных  зон. В работе с детьми использую различные методы и приёмы для активизации познавательной деятельности. Работаю в режиме новых форм и методов, большое внимание уделяю социально-личностному развитию детей своей группы.

Интересуюсь инновационными методами. 18 сентября 2015 года принимала участие межрегиональном семинаре-фестивале «Mimio как инструмент творческого процесса познания» Так же в 2015 году принимала участие в 3 Городской педагогической конференции молодых специалистов «Созвездие молодых специалистов». Выступала с докладом на городской научно-практической конференции с актуальной для меня темой «Социальное партнёрство ДОУ и семьи» 2014 году.

В 2013 мною был разработан маршрут прогулки по Петербургу «Василевский - остров».

Я как педагог дошкольного образования уделяю много внимания развитию мелкой моторике рук через продуктивную деятельность.

Развитие мелкой моторики ,имеет огромное значение для развития творчества детей. В детском саду к продуктивным видам деятельности относятся: рисование, конструирование. Лепка, изготовление поделок, они развивают мелкую моторику пальцев.

Мои воспитанники, ещё совсем малыши принимали участие

во «2 международном конкурсе» детского и молодежного творчества «Доброта и милосердие» в 2015 году «мир без войны». Являются международными лауреатами. А так же В 2015 году приняли участие в международном проекте «Доброта и милосердие» проходившее в Исаакиевском соборе.

Имею благодарственные письма и грамоты:

Благодарственное письмо: Комитет по культуре Государственной думы РФ Правительство Санкт-Петербурга. Комитет по социальной политике администрации СПб. Законодательное собрание СПб. «Мастер-класс» международный центр искусств.

Благодарственное письмо, ГБДОУ ДПО «Информационно-методический центр» центрального района Санкт-Петербург.

Благодарность За добросовестный педагогический труд, сохранение традиций, сотрудничество с сада. 27.02.2015г.

Благодарственное письмо: Депутаты и местная администрация муниципального образования МО Дворцовый округ.

За добросовестный труд многолетний труд, высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и внимание, а так же в связи с 100 -летием ГБДОУ№109 2015г.

Грамота: МО « Дворцовый округ» Глава Муниципального образования. За активное сотрудничество с МО «Дворцовый округ» и участие в организации и проведении праздника посвящённого, годовщине дня Победы в ВОВ 2014г.

Грамота: Отдел образования Администрации Центрального района Санкт-Петербурга. За высокий уровень педагогического мастерства, активное участие в организации летнего отдыха детей дошкольного возраста и в связи с 60-летием государственного бюджетного сада Центрального района Санкт-Петербурга «Детский оздоровительный городок «Берёзка» 2014Г.

«  Июнь 2018  »

Россия-моя история