Лучшие кадровые

Я, Калашникова Юлия Петровна 1982 года рождения, в 2013 году закончила Санкт-Петербургский педагогический колледж № 8 по специальности «Дошкольное образование».

Стаж работы в ГБДОУ № 109 с 2006 года; педагогический стаж с 2013 года. В 2015 году присвоена первая квалификационная категория.

Имею грамоты:

1) За высокий уровень педагогического мастерства, активное участие в организации летнего отдыха детей дошкольного возраста и в связи с 60-летием государственного бюджетного образовательного учреждения детского сада Центрального района Санкт-Петербурга «Детский оздоровительный городок «Березка». Выдана начальником отдела образования в 2014 году.

2) За активное сотрудничество с МО « Дворцовый округ» и участие в организации и проведении праздника, посвященного годовщине Победы ВОВ. Выдана МО «Дворцовый округ» в 2014 году.

Благодарственные письма:

1) «За добросовестный труд и творческий подход к делу» Выдано Отделом Образования Центрального района в 2010 году.

2) За добросовестный педагогический труд, сохранение традиций, сотрудничество с ИМЦ и в связи со 100-летием детского сада. Выдана директором ГБОУ ДПО ЦПКС Центрального района в 2015 году.

3) II Международный конкурс детского и молодежного творчества «Доброта и милосердие» Тематика: «Мир Без Войны». Выдана директором НКО МФПК «Мастер класс» в 2015 году.

4) III Международный конкурс детского и молодежного творчества «Доброта и Милосердие» Тематика: «Полет мечты – наш путь к вселенной». Выдана председателем орг. комитета, руководителем НК МФПК «Мастер класс» в 2016 году.

5) Диплом куратора, подтверждается, что подготовила победителя Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Ангел в каждый дом» возрастная категория участников: дети с 2-4 лет. Выдан председателем организационного комитета к. п. н., доцент 2016 года.

Сертификаты:

1) За участие в межрегиональном семинаре-фестивале «Mimio как инструмент творческого процесса познания», организованном ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Интокс» и ГБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением предметов музыкального цикла «Музыка» Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Выдан Образовательным центром «Интокс» в 2015 году.

2) III Городская педагогическая конференция молодых специалистов «Созвездие Молодых». Выдан директором ГБОУ ДПО ЦПКС ИМЦ Центрального района, Санкт-Петербурга в 2015 году.

- Выступала с докладом по теме «К вопросу о педагогических условиях взаимодействия родителей и ДОУ» на городской научно-практической конференции «Профессиональное образование и интересы работодателей» в 2014 году.

- Психолого-педагогическая компетентность участников педагогического процесса, 72 часа, в 2014 году.

- Окончила курсы: «ИКТ в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС» о повышение квалификации, 36 часов, в  2015 году.

- Повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Ленинградский областной институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО», 36 часов, в 2015 году.

«  Декабрь 2018  »